Exclusive Electronics

Магазин бытовой техники
  • Екатеринбург, улица Куйбышева, 38 — 217 офис; 2 этаж
  • Геологическая 420 м
anton написал 2 отзыва об этом месте

Магазин с хорошими ценами, но с ужасным обслуживанием. Если то, что вы купите вдруг сломается, то гарантийного обслуживания или возврата будет добиться очень сложно.

Но не беда... Расскажу вам свою историю покупки. Купил я в этом "прекрасном" магазине, условно говоря, гаджет за 11 000 рублей. Но по иронии судьбы он сломался во время гарантии. Отдал магазину на проверку, они ответили, что я утопил гаджет, и вообще сам виноват. Я сначала расстроился, а потом решил провести независимую экспертизу, мне ответили: заводской брак. После этого обратился к юристам, и подал в суд. Представители магазина даже не удосужились прийти по повестке, и суд безоговорочно вынес решение в мою пользу. С учётом трат на юристов отсуженая сумма в пять раз больше, чем стоила камера. Советую вам при покупке в данном магазине всегда быть на стороже, и в случае чего, не опускать руки и обращаться в суд. Если каждый обманутый покупатель будет обращаться в суд, то возможно этот магазин будет более ответственно относиться к гарантии на свой товар

• Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Данная ситуация является недопустимой для нашего магазина, будут проведены проверки для выяснения обстоятельств. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. С уважением, команда интернет-магазина ee-mag.ru. Контактный телефон: 8(343)346-38-38 E-mail: info@ee-mag.ru

• Мне конечно очень приятно, что вы ответили мне просто скопировав шаблон, который отправляете всем, звонить и писать я не собираюсь, достаточно будет того, что суд вынесет устраивающее меня решение, потому что ваши юристы безграмотны