Exclusive Electronics

Магазин бытовой техники

Уже не один крутецкий гаджет куплен в Exclusive Electronics. Браслет, монопод, бритва, наушники... И это еще не всё. Планирую ехать в свое первое путешествие и, конечно, нужен чемодан. Выбор пал на Xiaomi - прочный, легкий, вместительный! А что еще надо? Очень приятно, что новый магазин открылся прямо в центре, в Пассаже, там его и забрала. А еще у ребят можно найти подарок на любой вкус и бюджет. Недавно нужен был подарок другу, и выбран он был в Exclusive Electronics =)) Отдельное спасибо Елене за терпение, консультацию и отличное знание товара. С удовольствием приду снова!

Спасибо большое за положительный отзыв! Мы постоянно работаем над нашим сервисом, будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине ee-mag.ru! С уважением, отдел контроля качества магазина ee-mag.ru.

Контактный телефон: 8(343)346-38-38