Exclusive electronics

Сервисный центр

Вся данная сеть торгует серой электроникой, никаких сертификатов, инструкций на русском вы не увидите.

Приобрел в точке на Куйбышева 61 весы и powerbank Xiaomi. Весы работают без нареканий, а вот powerbank отказался подавать признаки жизни. Обратился на следующий день с этой проблемой в магазин, девушка даже не глядя в мою сторону, явно отточенным движением пододвигает ко мне визитку их сервисного центра с фразой "обращайтесь".

Прихожу в сервисный центра на Радищева 1, сообщаю о проблеме и тут начинается спектакль "ой, а у вас тут вмятина" молодые люди обнаружили на повербанке "вмятину" - еле заметное искривление корпуса на торце и с фразой "заменить не можем, потерян товарный вид" отказываются принимать обратно. Предложили сдать на экспертизу... Провалялся бы в углу положенных 40 дней и в итоге вернули мне со словами "сломан при падении". Повербанк я не ронял, ездил он эти сутки в фирменной коробке в рюкзаке.

Все говорит о том, что молодые люди знали о дефекте повербанка заранее (и продавец и молодые люди в сц), "обнаружили" эту "вмятину" моментально, видимо держали данный девайс не первый раз в руках, затем сфоткали на телефон с увеличением и показали ее мне. Вполне возможно нанесена она была специально, чтобы продать заведомо бракованный товар и отказаться принимать обратно в дальнейшем под предлогом потери товарного вида. Конечно сам дурак, повелся на низкие цены.

Поэтому даже если соберетесь что-то покупать в данной сети магазинов, то приходите не в одиночку, желательно с лупой и разглядывайте товар в четыре глаза.

• блин я покупал уже 3 раза Пауэр банки у них и ни разу небыло ни одного нарекания , а кстати мышку купил при вскрытое дома обнаружил что не работает , пришёл в сервисный центр , на следующий день забрал новую с извинениями , так что не наговаривайте ))) норм сервис и магазин , в отличае от многих сервисов в нашем городе

• 3 раза? А чего не 4? Хоть бы комментарии подделывать научились

• я покупал один себе , качество устроила и за одно купил в подарок . Есть вопросы ещё ? Или вы приобретаете технику исключительно себе ?

• Смешно😄взрослый мужчина, а недовольства свои пишете в интернетике) если уж вы не доверяете компании-после покупки берёте и вскрываете упаковку прямо в магазине) покупаю у ребят с самого открытия все что у них есть почти 😄все всегда запечатано и упаковано, не тронуто и не вскрыто) работаю рядом с их магазином, часто захожу посмотреть новинки) по гарантии сдавала всего 1 раз и то чайник, скорее всего сама что-то напортачила)

• Согласна с комментарием о том, что товар бракованный продают. Провели судебную экспертизу - факт брака подтвердился, но деньги по решению суда никто не торопится возвращать. При этом комменты липовые сами себе пишут активно. Будьте внимательны! Не рекомендую ничего там покупать.