Express-Шина

Автоцентр

Просто отвратительно. Заказ 700120.

Просто отвратительно. Заказ 700120.

Заказала шины 30 октября. Две шины кордиант сно макс, так как две у меня было в хорошем состоянии. На сайте при заказе стояла доставка на 4 ноября, шины должны были придти со склада в Новосибирске. СПЕЦИАЛЬНО СКАЗАЛА менеджеру по телефону - уточните, что они есть, потому что эти шины сняты с производства, мне об этом в другом магазине уже сказали. Меня заверили, что всё есть, правда доставка будет 6го. Ну ладно, праздники длинные, посмотрела погоду специально, на 6-7 ещё всё ничего, можно доехать до ближайшей шиномонтажки, 1-2 градуса. Полностью оплатила заказ.

4 ноября захожу в личный кабинет, доставка стоит уже на 12 ноября. И не из Новосибирска, а из Саратова. Казалось бы и расстояние-то не намного больше, а впечатление такое, что курьер пешком несет шины, судя по срокам доставки. Я в панике звоню, мне отвечает молодой человек "нет нет, у вас доставка на 7е, а это просто программный сбой, я вашему менеджеру передам чтоб он проконтролировал этот момент". Звонка от менеджера нет.

Сегодня, 6 ноября, звоню ещё раз, потому что доставка по сайту всё ещё на 12е. Звоню раз - менеджер занят. Звоню второй через полчаса - менеджер занят, ждала на линии 10 минут, не дождалась, наконец, перезвонил сам менеджер. Сказал что доставка только на 12 возможно, что на складе Новосибирска шин не было, что это у них был пересорт. И обнаружили они это только 2 ноября.

Итак. 4 дня вы не можете разобраться со своими складами. Когда вы обнаруживаете свой косяк, через 4-то дня - вы не звоните заказчику и не спрашиваете, готов ли человек ждать на неделю больше. когда клиент вам звонит сам, вы врёте насчет доставки. И наконец когда удается дозвониться до менеджера и поинтересоваться "почему так" - в ответ нет даже элементарных извинений.

В итоге послезавтра заморозки и я вынуждена, наплевав на экономию, купить 4 новых шины, другой марки, потому что времени думать, искать и экономить уже нет, не у вас конечно же, не приведи с вами связаться еще хоть раз, к тому же, неделю назад можно было свои 2 шины продать на авито довольно легко, теперь же они вряд ли кому нужны, по правилам все уже переобуться должны.

В общем, я никому не рекомендую данный магазин. все планы летят к черту, и выяснить вы это можете только сами, в последний момент, потому что менеджерам до фонаря происходящее.

пс: единственное что хорошо - деньги вернули сразу, не пришлось неделю ждать

• вы не первые и не последние кто пострадал от этой кампании