F1

• Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Арелина, добрый день!

Спасибо вам большое за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего клуба.

Будем очень рады видеть вас вновь. Приходите играть :)

Для начала, абсолютно все сотрудники которые нам встречались будто бы ненавидели нас за то, что мы вообще пришли. В общем, очень «приветливый» персонал. А ещё дорожки ломались каждые несколько минут. Опускались не все кегли. Ходить сюда никому не советую

Карина, добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем клубе.

С недоброжелательными официантами мы попрощались, взяли новых ребят. Будем рады, если и вам они покажутся приветливыми)

То, что дорожка ломалась часто - наша недоработка. Приходите к нам еще раз изменить впечатление. Час игры будет за наш счет)

Добрый день!

Благодарим вас за развернутый положительный отзыв о работе нашего клуба)

недочеты, которые вы отметили - исключим

Приходите еще!

Арендовали vip дорожки, кстати работали без нареканий.

Пицца, пиво - посредственные.

Грязный стол, протереть который просили несколько раз, так и не протёрли (для меня недопустимо)

Официанта Виталия нужно постоянно звать, хотя кнопка работает (я думаю нужно полностью поменять штат на кухне).

Был один раз, больше не поеду.

Лучше в Антей.

Степан, добрый день!

Спасибо вам за оставленный отзыв. Рады, что работа дорожек не вызвала замечаний, это для нас важный фактор.

Работу официантов и кухни будем улучшать.

Приходите)

• Такое дно..... Даже не знаю какими словами описать, ожидание еды и закусок от часа, повар у них один... как будто мне это очень интересно. Пятница, вечер, а повар один, чай полчаса... сушили видимо его. Дорожка зависает постоянно, сначала просто не работала, потом игроков перескакивала. Вообщем ни еды, ни игры...Не стоит сюда ходить 🤮

Данил, добрый день!

нам жаль, что посещение нашего боулинга отавило у вас лпохое впечатление.

В пятницу 22 января, действительно, бвла высокая загрузка и длительное ожидание блюд. В следующий раз будем обязательно предусмотрительнее и накормим вас вовремя