Фабрика подарков, ООО

Торговая компания
  • Черкасская, 9 — 208 офис; 2 этаж
  • Черкасская 700 м

Ежегодно заказывали подарки именно тут, в этом году одно разочарование. Молодой человек, сидящий на другом конце провода абсолютно не заинтересован в вашем звонке. Консультацию провести не в силах, точнее просто отказывается, заказ отправляет делать на сайт - на сайте информация некорректная указана. Как выбирать, из чего - не понятно. Зачем вообще работаете, зачем берете трубки?

• Очень схожа ситуация,только в моем случае трубку подняла девушка.После заказа решила проверить все ли на том конце провода правильно поняли,записали.На что эта операторша,по другому просто не назвать...Стала нервничать,сопеть,посмеиваться в трубку,тем самым выставлять клиента дураком!На мой вопрос,в чем причина ее психов,она сказала,что вы от меня хотите?Я вас не понимаю....Зачем то стала просить эл почту,на ответ что ее нет,сказала что давайте я вам смс сброшу,ммс...Вобщем захотелось повесить трубку!Время еще есть,если найду более выгодное предложение и хорошего консультанта,откажусь от услуг этой компании!!!Потеряют они не много не мало 8000 тыщ!