Факт права

Юридическая фирма

M_Melikyan написал 4 отзыва об этом месте

Мой отзыв о недавно проделанной судебной работе юристов данной фирмы. Был очень сложный спор вытекающий из нескольких договоров строительного подряда и субподряда, а также противоречия и недопонимание с контрагентами. Обратились за правовой помощью именно сюда, т.к. юристы неоднократно и успешно уже вели дела нашей группы компаний, и зарекомендовали себя как настоящие спецы в области юриспруденции! Разбирательство по нашему делу длилось примерно около одного года и шести месяцев. В итоге были выиграны все три инстанции в арбитражном суде Москвы, нам удалось доказать свою правоту по делу, а также взыскать значительную неустойку и судебные расходы с контрагентов. Благодарим весь коллектив фирмы за профессионализм и оказанную юридическую помощь! Сотрудничество продолжим!

Спасибо за такой развёрнутый отзыв о нашей работе, а также благодарим за доверие!