Факт права

Юридическая фирма

Оставлю пожалуй и свой отзыв про работу данной юридической фирмы. Посоветовал к ним обратится мой хороший знакомый , который к ним недавно обращался по поводу получения выплаты со страховой компании от ДТП и остался вполне доволен. Позвонил и записался на предварительную консультацию, в офисе всё подробно объяснили, сдал необходимый пакет документов, заключил договор, в страховую вообще не ходил, все необходимые документы за меня подали в страховую юристы данной фирмы. Затем суд, и получение денег в полном объеме со страховой компании. Постоянно информировали по движению моего дела, как через смс так и через звонки.Единственное, что немного не понравилось, так это сроки рассмотрения моего дела в суде в моем случае около 4 месяцев, но об этом меня заранее предупреждали юристы данной фирмы, да и понятно с нашими то судами))))

Подведу итог: если у вас возникли проблемы со страховой компанией, то настоятельно рекомендую юристов из ФАКТА ПРАВА!!!! Точно помогут!!!

Спасибо, приятно слышать такие отзывы!!!