Фамильный альбом

Фотосалон
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отличный фотосалон!!! На Крауля\Викулова.. Отличный персонал. Воплотят в жизнь любую идею в кратчайшие сроки и по оптимальным ценам! Отдельное спасибо Ларисе!

Добрый день,Олеся. Нам очень приятно что Вы выбрали именно наш фотосалон, всегда рады помочь и ждем Вас снова.Ларисе благодарность отдельную передадим.)

Здравствуйте, уважаемая Тоня! Благодарим за Ваш отзыв. Мы доверяем мнению наших клиентов и внимательно следим за обратной связью. Очень расстроены Вашим комментарием. Приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции.

Добрый день! Много раз обращалась в салон "Фамильный Альбом" на Крауля, 74. Персонал вежливый внимательный. Всегда подскажут как лучше сделать работу. Все заказы выполняются в срок и в высоком качестве!

Спасибо за ваш труд!

Здравствуйте ,Лариса!Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас снова!

Заказала холст на подарок в "Фамильном альбоме", выполнили быстро и качественно, очень приятный и вежливый персонал.

Добрый день! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас!

Который раз убеждаюсь, что это лучшее место для печати фотографий!

Всегда качественно, готовность, как правило, через час (даже для большого заказа). Сотрудники всегда готовы помочь.

Добрый день.Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!