Farfalle

Итальянский семейный ресторан
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м
  • Геологическая 1300 м

Совершенно замечательное место! Бываем там с друзьями с завидной регулярностью!

Интерьер - супер! Все в светло-бежевых тонах, спокойное, расслабляющее! очень нравятся маленькие элементы декора - фонарики и живые цветочки и горшках-ведерках!

Одинаково комфортно находиться и в курящем и в некурящем зале. вытяжка работает хорошо!

Ребята-официанты...

Совершенно замечательное место! Бываем там с друзьями с завидной регулярностью!

Ребята-официанты классные! Сколько ходим, всего пару раз попадали на не очень качественное обслуживание (горки грязной посуды и отсутствие замены пепельницы). В остальное время все классно! особенно полюбившиеся официанты - Алена, Сережа и Максим! Им отдельное спасибо за радушие и внимание к гостям!

Ну и кухня! Уже попробовала все - закуски, десерты, салаты, пасты, горячее! Все волшебное! Большой плюс для меня - большой выбор паст в рыбной теме, т.к. мясо я не ем!

особенно полюбившиеся блюда - закуска из рукколы с креветками и стейк из семги!

А теперь у меня еще и карточка есть!!

В общем, я безоговорочно влюблена в это заведение! Очень надеюсь, что они меня не разочаруют!!