- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Цены дурные, выбора вообще ноль, места очень мало в магазине, хожу только потому что в моем доме. Твердая двоечка
Цены дурные, выбора вообще ноль, места очень мало в магазине, хожу только потому что в моем доме. Твердая двоечка
Магазину явно нужен конкурент рядом. Общение продавцов мрачное, цены высокие.
Спросил сами оторвали подарок от майонеза или босс велел? В ответ - незнаю.
Хоть бы когда поздоровались или улыбнулась.
Магазин не советую.
Удобное расположение- это единственный плюс этого магазина! Цены на 20%!!!! выше чем в других магазинах (это существенно!!!). Продукты всегда на грани окончания срока годности, а то и вовсе просроченные!!! Персонал всегда чем-то занят, только не клиентами, абсолютно неприветлив, дерзок, безулыбчив!!! На самом деле намного лучше выгоднее и вкуснее -...
Удобное расположение- это единственный плюс этого магазина! Цены на 20%!!!! выше чем в других магазинах (это существенно!!!). Продукты всегда на грани окончания срока годности, а то и вовсе просроченные!!! Персонал всегда чем-то занят, только не клиентами, абсолютно неприветлив, дерзок, безулыбчив!!! На самом деле намного лучше выгоднее и вкуснее - затариться в городе, чем лишний раз, даже за печенками (могут и они быть просрочены) заходить в этот "нехороший" магазин под куцым названием "уральский продукт".
Доброго времени суток! Несколько слов по поводу этого магазина. Ассортимент, для магазина "рядом с домом", вполне приемлемый. Но. Постоянно не совпадают цены на ценниках и при оплате на кассе. Продавцы любят обсчитывать, пробивать товар по два раза, как бы невзначай. Недавно отправила ребенка за хлебом, так ей продали булку за 38 рублей! Хотя на...
Доброго времени суток! Несколько слов по поводу этого магазина. Ассортимент, для магазина "рядом с домом", вполне приемлемый. Но. Постоянно не совпадают цены на ценниках и при оплате на кассе. Продавцы любят обсчитывать, пробивать товар по два раза, как бы невзначай. Недавно отправила ребенка за хлебом, так ей продали булку за 38 рублей! Хотя на ценнике было указано 23 руб. Мы уже подумали, что хлеб неожиданно подорожал, но нет, на следующий день, уже мне, хлеб продали за 23 рубля. На вопрос, почему моему ребенку накануне продали по другой цене, ответить не смогли.