FatCat

• Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 20 м

Это же котовый рай!
Уже с утра набегавшись по делам под холодным моросящим дождем, я случайно наткнулась на это заведение с очаровательным названием. И как же тут много котиков! То, что нужно для успокоения нервов и отключения от будничной суеты)

Это же котовый рай!
Меню порадовало, выбирать пришлось долго, и это только из части с завтраками. Но сейчас из другого отзыва я вижу, что к завтраку полагался бесплатный напиток. Я не уточнила, а в меню об этом, наверное, было сказано как-то незаметно. В общем, мне об этом никто не сообщил и оооочень сладкие блинчики с нутеллой (безумно вкусно, но я даже не смогла доесть, как сладко)) я запивала таким же сладеньким какао, хотя от горячего чая в подарок не отказалась бы уж точно. Этот момент немного подпортил впечатление от первого знакомства с вашим кафе.
Но блинчики на самом деле чудесные. Такой огромной порции из 4 блинов с начинкой я нигде не видела. К слову сказать, во Французском пекаре блины не впечатляют вообще.
Успехов!

• Ох простите!!! Мы Вас помним! Просто Вы так бойко попросили какао, что мы не стали предлагать чай или кофе к блинчикам. Обязательно приходите! Мы Вам нальем две чашки) и угостим эклерчиком!