FatCat

Кофейня

Очень понравилось! Зашла случайно, пока ожидала приёма у врача, а с утра в субботу всё было закрыто, кроме этой чудесной кофейни. Кофе мне нельзя, но совершенно восхитительный ассортимент чая, выпечки, и очень вкусный английский завтрак!

Цены приятные, не завышенные, сервис качественный. Место очень уютное, респект художнику-оформителю и дизайнеру! Очень понравились коты везде, акварельные и не только; отдельное спасибо за полку с книгами — очень приятно видеть, что собрана настоящая мини-библиотека, а не случайные книги, нашла для себя интересные сборники фантастики.

Обожаю кафе, где можно долго и вдумчиво сидеть и читать или рисовать, и это место как раз из таких: мы с подругами отлично посидели, успели поработать акварелью и пообщаться, и всё это — с вкусным чаем и выпечкой.

Обязательно приду ещё и буду советовать друзьям.

Ваш, ФэтКэт.

• Спасибо, что выбрали наше кафе для своих посиделок. Приходите к нам еще - рисуйте, читайте, общайтесь и просто отдыхайте.

Ваш, ФэтКэт.