FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 20 м

Скажу,что мне здесь понравилось:)выпечка свежая и вкусная,очень нравится ваш интерьер сильных и независимых женщин;))можно спокойно сидеть и работать,и кушать,и отдыхать
Поставлю минус за постоянно выходящую уборщицу,которая кажется сейчас так и скажет:ноги подними,я вымою))и ребята на кассе не всегда бывают в настроении

Здравствуйте, Настенька!

Благодарим Вас за отзыв о нашем заведении! Да, с интерьером мы постарались)))! ;) Рады, что Вы можете у нас в кофейне спокойно сидеть и работать, и кушать, и отдыхать)

Над "минусами" мы работаем и стараемся, чтобы их было как можно меньше: проводим беседы с персоналом о культуре поведения, этикете и роли настроения при работе с гостями!

Приходите к нам почаще, чтобы дать нам возможность исправиться и показать себя с наилучшей стороны! Всегда Вам рады!

Ваш FatCat >^.^<

• Здравствуйте, Настенька!