Favorit Avto

Автосалон

Господа, все хорошие отзывы это пишут сотрудники. Реальность такова, что это шарашка. 20 раз мне звонили и хотели заключить договор. Я не соглашалась, уговорили, сказали есть покупатель, хочет именно такой автомобиль. Я как дура, помыла машину, и в свой выходной поперлась на белую башню. Стали якобы заключать договор. Я говорю сначала я почитаю. В итоге заходит менеджер и говорит, цены у вас высокая, мы её за эту цену, брать не будем. Ребята я обалдела, все по машине было рассказано 1000 раз. Стоимость обговорена миллион раз. В итоге я послала их нафиг и сказала, что цену снижать не намерена, развернулась и уехала. Чистой воды обман и введение в заблужение!!! Не тратьте свое время и деньги. Кстати мой отзыв пытался убрать фламп, так как написала все как было.

• полностью согласна - не связывайтесь с этим автосалоном .скидывают цену - говорят что у покупателя денег не хватает ,а оказывается себе в карман ,видимо 29 тыс. что по договору им мало . А потом еще и договор отказываются отдавать.Одним словом Жулики

• Добрый день ! 🤣 боюсь представить , что за автомобиль у Вас , что ДАЖЕ АВТОСАЛОН не принял 🤣, либо цена оооооочень дорогая , либо просто автомобилем трудно назвать 🤣 где такое было, чтоб салон не принимал автомобиль 🤣🤣🤣 ржу не могу

• Автомобиль, не не приняли)) А пытались снизить цену и взять на реализацию по заниженной стоимости, хотя по телефону все обсуждалось и говорилось, и автомобиль был на фото, вам желаю удачи и сдать свой автомобиль, в данный автосалон.

• То есть у Вас цена была завышена наверное , по этому и не приняли , это обычное явление , есть люди которые продают по желаемым ценам , а реальные цены от желаемых разнятся , напишите пожалуйста какой автомобиль у вас был год и цена , это сугубо для себя.

• 🤣🤣🤣🤣 если машина была бы нормальная ее б приняли и попытались продать в любом случае, если ее не взяли то видать нечего там продавать за эту цену 🤭🤭🤥

• я сдавал им машину, давно правда но не суть, у меня не сбивали цену, просто описали что есть чего не хватает и мелкие коцки. Про цену ничего не говорили, может не помню конечно но свои деньги то я получил однако.