Favorit Avto

Автосалон

НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ АВТОСАЛОНОМ. ПРОСТО УЖАС. Врут бессовестно -какие только "легенды "не придумывают, что бы вы согласились сбросить цену на авто ( вот стоит покупатель ,деньгами машет , но у него не хватает, давайте двигайтесь по цене, и все в таком духе) А потом оказывается ,что не так, а тупо еще себе положить деньги в карман - 29 тыс.видимо им мало по договору. И НА СЧЕТ ДОГОВОРА - деньги в лучшем случае получите через 7 дней (и то по предварительному звонку-что бы они у них еще были в наличие ) .А когда приехали забрать деньги ,спрашиваем договор купли продажи - отказываются отдавать ,говорят -а зачем он вам .он вам вообще не нужен. И по договору они его яко-бы только через 10 дней могут отдать.И еще их версия -что договор в банке где покупатель брал кредит на авто.(опять обман) Опять пришлось в другой раз ехать к ним за договором .Выдают нам размазанную ксерокопию (при чем все равно видно исправления где прописана сумма продажи а\м). С ТАКИМ УЖАСОМ ЕЩЕ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ.

• Обьясните одну простую истину, в чЁм наша компания была вами замечена таком, чтобы вы, себе, могли позволить, называть нас "жуликами"? То что у вас со зрением проблемы, и вы не видите текста в договоре при подписании, в этом никто не виноват, по поводу получении денежных средств, там все прописано, как и в какие сроки. Или вы деньги не получили? В чем суть проблемы??? Вы скинули 10 тысяч рублей, не 100 и 50 тысяч, а 10. А крика как будто вы нам миллион уступили. По поводу вашего автомобиля, никаких легенд не было, все довольно прозрачно, полностью крашеный автомобиль, даже по базе гибдд было все видно. С дубликатом ПТС при том что машина 2013 года. Не было, да , проблем с автомобилем? Да у нас 2000 года машины лучше приезжают состоянием.

• Ну да,сказки вы мастера сочинять. Мы к вам не напрашивались - это вы нам все телефоны "оборвали" .Да уже согласились скинуть 10 тыс.,а начинали то вы "разводить" на скидку 100 тыс. Сунули ксерокопию договора размазанную.Но даже в ней видно замазанную реальную сумму продажи а\м.