Феерита

Компания по организации детских праздников
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу сказать больше спасибо за прекрасный, динамичный, очень веселый День Рождения от Железного человека и Человека Паука! Ребята отлично отработали, большое спасибо "Пауку" за веселые словечки, детки счастливы, эмоции были самые наилучшие! Всем рекомендую волшебную Феериту

Добрый день, Елена!!! Спасибо Вам большое за такой душевный отзыв. Мы очень рады, что наши герои отработали на все 100% и порадовали ребят. Будем рады вновь порадовать Ваших ребят, мы сейчас активно готовим новинки, чтобы радовать и удивлять ребят.

Феериту мне порекомендовали родители из нашего садика. Заказала аниматоров из мультфильма "Герои в масках" в нашу группу) Очень все понравилось, организация на 5+ , программа для детей по возрасту , ребята радовались и я тоже))) Аниматоры Виктор и Николай молодцы, умеют с детьми найти контакт, и их развлечь! Спасибо!)

Добрый день, Дарья Андреевна! Очень рады, что наши аниматоры смогли порадовать Ваших ребят, и все прошло отлично!! Мы очень стараемся, чтобы праздники приносили только радость и восторг детей. Спасибо, что нашли время, и написали нам такой приятный отзыв, нам безумно это приятно! Будем рады видеть Вас вновь!!

Надёжная компания! Менеджер Анастасия принимала заявку на проведение праздника, очень вежливая и тактичная. Ведущий научного шоу Николай Нечаев профессионал! Умеет организовать и заинтересовать детей. Харизматичный и внимательный! Нам (родителям и детям) очень понравился!

Великолепные аниматоры Фёдор и Юля!!! Провели сегодня выпускной в детском саду (Пиратская вечеринка и дискотека), дети в восторге, родители тоже)))) костюмы и сюжет отличные!!!Спасибо большое!!!