Феникс

Похоронная служба
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Выражаю огромную благодарность похоронной службе Феникс за организацию похорон, все прошло во время, тактично, когда в семье случается такое горе, как утрата близкого человека, не знаешь, что делать дальше. Со стороны сотрудников чувствовалась поддержка, что очень приятно, не было навязывание лишних услуг. Всей команде огромная благодарность.

Спасибо за положительный отзыв, за доверие нашей компании, за высокую оценку нашей работы.

C Уважением отдел обслуживания клиентов.

Обратилась в Агентство ритуальных услуг Феникс по совету подруги 24.11.2021г. Большое спасибо Артуру за его оперативную работу. Очень хорошо, что есть такой специалист которому можно доверить всю техническую часть по подготовке похорон. Всё четко и понятно. Его сотрудники так же очень понимающие и тактичные. Благодарю Вас за помощь.

Уважаемая Ирина, спасибо за положительный отзыв, за доверие нашей компании, за высокую оценку нашей работы.

C Уважением отдел обслуживания клиентов.

Уважаемый Антон, спасибо за положительный отзыв, за доверие нашей компании, за высокую оценку нашей работы.