Фермерская форель

Форелевая ферма
  • Екатеринбург, Антона Валека, 13 — 231 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Ешь. Люби. Форель.

Как предполагалось- это должна была бы бать просто лайтовая поездка выходного дня. Развеяться, получить положительные эмоции и все, что из этого вытекает.

Но!

Даже не так. НО!!!

В самом лобби мы пытались выловить хоть кого-то, чтобы нас хоть куда-то посадили.

Все игнорировали всех.

Все же места нашли. Ура!

Меню-выбор-и потом...

Ешь. Люби. Форель.

Но!

Даже не так. НО!!!

Все игнорировали всех.

Все же места нашли. Ура!

Меню-выбор-и потом мучительно долгое ожидание чтобы просто приняли заказ. Приняли, да, ок. Но! Через 10 минут вновь подошла все та же девушка и вновь попросила заказ повторить.

Сервис? Ах ну да, НЕТ ЕГО!

По итогу из всего заказа нам через 30 минут ожидания принесли только один стакан морса. Почему один? А вот потому что.

И по дальнейшей судьбе нашего заказа все было неясно совсем.

Ждем… дождались, ура!

Упустим швырнутую тарелку на стол.

Но, простите, если вы в френдли и в сервис, и вот это вот все - ну так официантов как-то воспитывайте.

Одни ничего не знают у них «лапки» и они вообще из другой зоны. Ок, а че ты в этой зоне тогда делаешь, если такой загруз?

Теплый салат - холодный салат👍👍

Вот вы сейчас задаетесь вопросом, а почему же вы не ушли, если такой сервис?

А потому что прямо перед этим был час до экскурсий, который скоротать за приемом аутентичной пищи было бы очень даже крутым:) вот, тут же и экскурсовод, билеты и вот это все.

По итогу пока мы ели начался дождь с грозой. Экскурсия на воде в такую погоду - не лучшая идея. Но попробуй вернуть свои кровные😅

По итогу - блюда нужно выбирать, салат гадость сам по себе, рыба ничего в нем, но с костями.

Пельмени норм, но 40(!) минут нести, вы сербезно?

Бургер норм.

Фото салата приложу, ну вдруг не поверите (за месиво из салата айсберг и 4 тоненьких кусочка копченой рыбы ожидание в 40 минут правда нормально???)

Уважаемые руководители, меняйте стафф, это грустно и от этого весь шарм места становится уже не тем, чего от него ожидаешь.

Большое спасибо за подробный отзыв! Будем стараться исправлять.