Финн

СПА-лофт

Праздновали день рождения подруги. Очень крутое место! Приятная атмосфера , все чистенько! Ходили в кедровую бочку+ скрабирование после кб , массаж и парафинотерапия для рук и ног- всё просто круто!!! Массажистка обращает внимание на заболевания ( если таковы имеются) в общем мы остались более чем довольны. И еще , наще время заканчивалось в 17ч , но мы долго собирались и ушли чуть ли не в 18 ч.-никто слова не сказал и не просил никакую доплату ( как это обычно бывает ). Кстати администратору отдельный респект!!!! Мы были 21.10.2017 , к сожалению не помню как звать её.. думаю такой сотрудник - на вес золота! Очень милая девушка!!!!

• Юлия , огромное спасибо, нашей команде было безумно приятно это читать , рады были стараться для вашего безупречного отдыха, обязательно ждем вас вновь )) совсем скоро открытие хамама.