Фишка

Фитнес-клуб
  • Титова, 17в — 2 этаж
  • Братская 170 м

Поскольку я пропустила сегодня любимый интервальный тренинг из-за растяжения икроножной мышцы от усердия во время бега на улице, сидя сейчас дома, наконец, напишу отзыв. Сердце кровью обливаетсяя от мысли, что я сижу тут, а там девочки трудятся над своим телом. Дак вот. Для меня Фишка, а в частности тренер Света- это всегда результат. За три месяца систематического посещения 3 раза в неделю ее тренировок тело приобретает абсолютно спортивную подтянутую форму. Можно ходить год в какой-нибудь раскрученный клуб в центре, типа bright Fit, и не увидеть впечатляющих результатов, а можно походить 3 месяца в Фишку и глядя в зеркало понять, что с каждым днём растешь и становишься лучше. Потому что ЗДЕСЬ НАДО ТРУДИТЬСЯ, и тебе в этом помогут настоящие профессионалы.

И всё это проходит, знаете так, ненапряжно, с позитивом, в тебя верят. У Светы абсолютно индивидуальный подход, в сочетании с теплым человеческим отношением.

Придя сюда единожды, если вы адекватный трудолюбивый человек, останетесь здесь на долго.

Фишечка, Светочка, растите и развивайтесь. Желаю Вам новых горизонтов. Спасибо за то, что вы делаете для людей.

• Наташа, доброе время суток! От всей команды нашего фитнес клуба хотим выразить слова благодарности за такой искренний отзыв. Очень рады, что в нашем клубе Вы нашли те тренировки, которые привели Вас к результатам. Эта наша общая победа и радость по этому поводу тоже общая. Во главе как всегда стоит трудолюбие, упорство и система тренировок! Удачи и отличных результатов! Всегда Вам рады!