Fit service

Автосервис
  • Екатеринбург, Академика Вонсовского, 1ж — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 600 м

Предложили сделать бесплатную диагностику 30.04.21, с удовольствием согласился. Приятная отмосыера. Сервис не простаевает, постоянно идет работа. И главное, в этом темпе персонал не забывает быть вежливым. Сергей, все доходчиво объяснил, все показал - рассказал, какие есть поломки. Лишнего ничего не приписывал. Пока ждал диагностику, пил вкусный кофе в комнате для клиентов. Здесь и телевизор, и x-box, детский уголок для детей. Это все приятно, молодцы. Вообщем рекомендую этот сервис, зря его раньше проезжал.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы рады знать, что Вы остались довольны обслуживанием на нашей станции. Будем и дальше радовать наших замечательных Клиентов.

Всегда на страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь!

Всегда на страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!

• Жень, удивил.. я была в Челябинске в Фит Сервисе..там все в точности до наоборот. Может, это разные организации?