Fitmenu.ru

Сеть магазинов спортивного питания
  • Хохрякова, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Театр Волхонка 250 м

Не так давно нашла этот интернет магазин спортпита, очень хороший ценник на многие позиции, радуют акции-скидки на ВСАА и аминокислоты, да и на многое другое) Хочу отметить, что ребята очень оперативно работают, заказ обычно привозят в тот же день, оч удобно , что можно оплатить картой при доставке, приветливые и всегда готовые подсказать консультанты! Так что всем советую! А магазину желаю процветания, расширения ассортимента, так держать! Отличный сервис!

=)

• ksusafina, благодарим вас за такой развернутый отзыв о нашей команде! Мы всегда страшимся радовать наших гостей, нам очень льстит, что мы принесли вам такие приятные эмоции . Спасибо вам за ваши пожелания, обязательно будем соответствовать ! =) Ждем вас снова в наших магазинах ! Кстати, обязательно скажите нашим менеджерам, что вы оставили отзыв, ведь для вас есть подарок
    =)