Fitmenu.ru

Сеть магазинов спортивного питания

Штаб-квартира этих классных ребят! Ездил по работе мимо и заехал - увидел в живую эти умы!) Напоили кофе, рассказали о планах на будущее, очень доброжелательные ребята, нереально позитивные и лёгкие в общение - не удивительно почему у них дела так хорошо идут)) А их стена "Джо Вейдер" в офисе просто супер креатив)) Купил у них витаминки еще и со скидкой)

Если ребята Вы читаете - еще раз хочу сказать что вы Лучшие в своём деле! Молодцы! Так Держать!

Всем Добра и Анаболизма))))

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Приходите к нам еще, а так же обратите внимание на наши постоянные акции!

С уважением, Команда Фитменю

• Добрый день!