Five

Ресторан европейской кухни

Посетили ресторан Five, на месте бывшего Sky cafe в Антее))

Посетили ресторан Five, на месте бывшего Sky cafe в Антее))

Для 10 вечера пятницы, здесь совершенно пусто. Обстановка приятная, лаунджевая, но света, на мой вкус, многовато) Кухня приятная, морепродукты мне понравились очееень! Ценник на алкоголь, чуть выше среднего(пили вино), персонал очень приветливый) Возможно, в дальнейшем, народу будет побольше, ведь заведение новое, но сейчас порекомендую тем, кто хочет провести вечер в атмосфере лаунджа и спокойствия😉

P.S.: Кальян за 1000₽, прям достойный!👍🏻😀

Благодарим вас за отзыв!

Мы рады, что Вы посетили наш ресторан и получили положительные эмоции!

Тихую и спокойную атмосферу, приятную для вечернего ужина мы сохраним. И будем рады видеть вас на тематических проектах ресторана! Более подробную информацию вы можете получить в социальных сетях и на нашем сайте five-rest.ru

• Благодарим вас за отзыв!

Мы рады, что Вы посетили наш ресторан и получили положительные эмоции!