Фламинго

Сеть салонов красоты

Как то раз года два-три назад заходи в салон, остался очень не доволен, мастер не расслышал и перепутал креативаная и спортивная. Ладно дело прошлое дело темное, тут появилась необходимость подстричься и просто не оставалось других вариантов кроме как к ним зайти, приободрил себя тем, что ну всякое бывает, да и родители стригутся у них и очень довольные всегда.

Сегодняшний результат одна сторона забрита выше не понятно на что похоже то ли креативная то ли модельная, очень плохо все просто ужас, всех кого увижу желающих подстричься у этих пид@расов буду отговаривать.

• Добрый вечер Павел! Мы очень огорчены, что настолько Вас разочаровали.Очень хотелось бы разобраться в этой ситуации и исправить положение.Прошу Вас связаться со мной по тел. 8 929 221 90 57 . Позвольте нам исправить нашу ошибку.