Флор Плюс

Магазин напольных покрытий
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Ужасная Компания сделал заказ 10 мая доставка должна была быть 18 числа,но по каким то непонятным причинам доставки не было, в начале сослались на брак партий, а потом говорят, что менеджер что-то сделал не правильно! В итоге простой ремонта на 5 дней по вине компаний! Осталось очень плохое впечатление.

Покупали ламинат для комнаты. Долго не могли определиться с нужным нам цветом. Менеджер Илларион помог определиться с выбором. В магазине можно взять образцы, привезти домой и посмотреть, как тот или иной вариант подходит под цвет стен. Сделали бесплатную доставку и скидку. Моя оценка 5 из 5!

Ужасный сервис!!! Сама позвонила чтобы уточнить есть ли в наличии интересующий товар. Когда наличие подтвердили сделала заказ в интернет магазине и оказалось что нужного товара нет. Сказали что пришлют ссылку на замену и прислали ссылку на каталог производителя. Отбили все желание с ними работать!!!!

Хороший магазин, замер, расчет стоимости, доставка все очень оперативно. Выполнение непосредственно работ на хорошо, персонал контактен, общителен.

pilotmiki, спасибо за положительную оценку работы нашей компании. Рады, что смогли Вам помочь!