Flora Holland

Магазин цветов
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Отличный магазин! Заказывал букеты несколько раз, всегда привозили свежие цветы, все во время, чётко. Последний раз заказал корзину на юбилей маме, доверился вкусу флористов. Девочки - молодцы! Собрали очень красивую, яркую композицию. Мама в восторге! Спасибо вам, волшебницы! Всем рекомендую!

Замечательный магазин, хороший выбор цветов. Зашёл купить цветы, девушка флорист очень помогла, быстро собрала крутой букет. Там и на витрине хороший выбор, но была определённая задумка с букетом. Девчонки там профессионалы. Букет жене понравился. В общем, рекомендую этот салон цветов.

Часто подбираем здесь букеты для близких, так как всегда в наличие есть красивые цветы и какой-нибудь интересный аксессуар, который позволит сделать букет необычным и запоминающимся.

Сервис отличный, всегда помогут с выбором цветов и составят отличные букеты, при этом цены очень хорошие, особенно с купоном)

Спасибо за безупречный сервис, за оформленную красоту и отношение к людям! Сутра заказали доставку, через час подарок уже доставили!

Все пожелания по доставке исполнили!

Успехов и процветания в вашей работе!