ФОРВАРД

Автошкола
  • Энгельса, 36 — 533 офис; 5 этаж
  • Дом Кино 260 м

РЕКОМЕНДУЮ всем эту автошколу !100%
Закончил ее только что . Права еще не остыли , как говорится .
Из больших плюсов :
1. Индивидуальный подход в процессе обучения по времени посещения теоретических занятий , так как не все могут отпрашиваться с работы по 2 раза в неделю .
2. Возможность индивидуального согласования времени по практическим урокам...

РЕКОМЕНДУЮ всем эту автошколу !100%
Закончил ее только что . Права еще не остыли , как говорится .
Из больших плюсов :
2. Возможность индивидуального согласования времени по практическим урокам вождения ДАЖЕ В ВЫХОДНЫЕ !
3. Очень качественный преподаватель по теории Алексей , который может доступным языком "разжевать" любые билеты и дорожные ситуации прямо на уроке с примерами и нормальными человеческими объяснениями. Причем делает упор не на тупую писанину , а именно на то , что бы донести минимальную необходимую суть дела с объяснением ее практического применения .
4. Инструктора Михаила Евгеньевича всем рекомендую . Может без криков , паники и психологического насилия научить водить даже обезьяну , причем научить так, что бы курсант реально сдал экзамен .
5. Адекватное руководство в лице Александра Валерьевича, с которым можно решить любые вопросы по-человечески , причем оперативно .

Для тех , кто ценит время , нервы и силы рекомендую обучаться здесь .