Фотон96

Грузовой автосервис
  • Берёзовский, Кольцевая, 3

Искали где поставить ворота на грузовик 5-тонник.

Нашли,чем остались очень довольны!

Сначала перерыли весь интернет-предложений море,но цены предлагали от 24 тысяч до 34 тысяч за ворота 2,1м*2,2м.

Созванивались со всеми,анализировали не только цену,но и профессиональный подход в телефонном разговоре.

В итоге,совершенно случайно вышли на сайт...

Искали где поставить ворота на грузовик 5-тонник.

Нашли,чем остались очень довольны!

В итоге,совершенно случайно вышли на сайт Фотон-96,позвонили.

Нам озвучили-23 тысячи и срок изготовления 2 дня.

Телефонные переговоры очень подкупили,настолько Александр был заинтересован,тактичен и просто приятен в общении.

Тем более,что ехать не так далеко-решились.

Нашли автокомплекс очень быстро,кроме установки ворот,изготовления тентов,будок,на территории присутствует автомойка и автосервис.

Это тоже не маловажный аспект в плане удобства.

В итоге,ребята оказались просто молодцы,очень грамотные,профессиональные и клиентоориентированные.

Учли все пожелания,при возникновении вопросов-в ходе работ отзванивались и согласовывали действия.

Сегодня ездили забирать готовую машину с новыми воротами.

Сроки установки и изготовления были все соблюдены.

Хотя,в ходе работ и возникали нюансы,влияющие на повышение цены-в итоге мы заплатили те 23 тысячи на которые договорились на берегу.Молодцы,очень ответственно.

Было видно,что сотрудники заинтересованы в привлечении клиентов-цену не заламывают и на сегодняшний день их цена самая низкая-при отличном качестве выполненных работ.

Мы остались очень довольны всем!

Рекомендую.

Спасибо Александру и ребятам за отличное исполнение заказа и огромную клиентоориетированность!