Free Fly

Аэродинамический комплекс
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

AL, спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вы получили положительные эмоции!

Будем ждать вас снова!

Очень понравилось у вас, спасибо! Ребёнок в восторге. Ребята очень приятные, позитивные. Хочется снова вернуться. Всем советуем попробовать эти неземные ощущения!!!

Здравствуйте, ivk_76! Благодарим за отзыв, рады, что вам понравилось! Будем ждать вас снова! Следите за новостями, скоро появится детская школа полётов)

не так давно провела вечер в гостях у Free Fly) Спасибо большое ребятам за уютную атмосферу, вкусный чай и непередаваемые ощущения от полетов! Всем советую побывать там! Не пожалеете)

Здравствуйте, Darya! Благодарим за отзыв! А чтобы ощущения от полетов только усиливались - предлагаем спортивные тарифы. К тому же, до конца лета действует скидка на спортивные полеты по выходным дням! Будем рады вас видеть!

Maxim, спасибо вам за положительный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось у нас!

Приходите к нам еще! у нас есть спортивные тарифы - они гораздо более доступные и мы Вас многому сможем научить!

Большое спасибо за позитив и новые ощущения! Все очень понравилось: из трубы прекрасный вид на город, вежливый администратор, внимательные и терпеливые инструкторы. Не с первого раза получилось полететь, как надо, но всё-таки получилось! Всем, кто ещё не был, очень рекомендую.

Здравствуйте, Евгений! Благодарим за отзыв! Рады, что к нам приходят люди, готовые выходить из зоны комфорта и добиваться своего:) Приходите еще - всему научим, приводите друзей) Напомнаем про скидку, которую можно получить на повторные полеты, сертификаты и даже спортивное время - по приложению UDS Game.