Free Fly

Аэродинамический комплекс
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Подарила мужу сертификат на полет, эмоций было море, очень классное место, летаешь с видом на город.

Опытные инструкторы и очень отзывчивые девочки администраторы

Так же, работает фотограф, можно заказать сувениры на память, в общем, впечатления только положительные, если думаете, как провести выходной, однозначно стоит сгонять в фрифлай)

Спасибо Вам за отзыв, приятно получать обратную связь, особенно положительную!

Второй раз онлайн обращаюсь к команде Free fly. Второй раз делаю сюрприз-подарок близким на день рождения. И ребята снова сработали четко и слажено, без лишних вопросов, отвечая на мои глупые вопросы без раздражения)) всем друзьям в очередной раз активно советую и рекламирую.

Спасибо за Ваш отзыв! Рады угодить вам;)

Отличное место, классные инструктора, суперское развлечение (а для кого-то и профессиональные занятия!) Мы получили колоссальное удовольствие! Спасибо огромное, что вы есть! Отдельное спасибо директору Николаю, что пошел нам навстречу и разрешил использовать просроченный сертификат. Наш карапуз с удовольствием смотрел как мама с папой летали😄👍

Елена, здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение! Очень здорово, что вы ушли от нас с позитивным настроением! Приходите еще)

были с подругой в день рожденья. это нечто!!! кто решился, тот сам все оценил. я хочу особо отметить инструкторов и всех причастных сотрудников. они отлично все делают, вежливо, четко. приятная задумка от аттракциона-в конце мероприятия)

Ольга! Очень рады, что вам понравилось! Приходите к нам еще!