Free Fly

Аэродинамический комплекс
  • Открыто до 22:00

• Оценки

спасибо большое за отзыв! ждем Вас снова в гости! помните про наши, самые привлекательные цены в регионе на спортивные полеты - готовы научить Вас всему, что умеем сами!

Юлия, спасибо большое за такой отзыв! Мы обожаем свою работу именно потому, что люди испытывают у нас в аэротрубе такие яркие положительные эмоции!

Будем рады видеть Вас снова и научить всему, что сами умеем - у нас есть вполне доступные спортивные тарифы.

AL, спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вы получили положительные эмоции!

Будем ждать вас снова!

Очень понравилось у вас, спасибо! Ребёнок в восторге. Ребята очень приятные, позитивные. Хочется снова вернуться. Всем советуем попробовать эти неземные ощущения!!!

Здравствуйте, ivk_76! Благодарим за отзыв, рады, что вам понравилось! Будем ждать вас снова! Следите за новостями, скоро появится детская школа полётов)

не так давно провела вечер в гостях у Free Fly) Спасибо большое ребятам за уютную атмосферу, вкусный чай и непередаваемые ощущения от полетов! Всем советую побывать там! Не пожалеете)

Здравствуйте, Darya! Благодарим за отзыв! А чтобы ощущения от полетов только усиливались - предлагаем спортивные тарифы. К тому же, до конца лета действует скидка на спортивные полеты по выходным дням! Будем рады вас видеть!