Free Men

Ресторан быстрого питания

Ну чтожжжж, наконец-то вы появились на Флампе и можно оставить отзыв.

Отличное заведение с быстрым обслуживание и огромным выбором фастфуда. Шаурма, роллы, пицца, воки и чего там только нет.

Ну чтожжжж, наконец-то вы появились на Флампе и можно оставить отзыв.

Но мне зашла больше всего шаурма. Огромный выбор, от классической до вегетарианской (шаурма ли это вообще? :-)) Соус на выбор? Пожалуйста! Шаурма разная по весу - пожалуйста! Кстати, это очень удобно. Например в том случае если ты очень любишь шаурму, но съесть огромную в 450 грамм уже не можешь, потому что считаешь калории((

Хорошо заворачивают мясо в лаваш, шаурма в меру сочная, но с неё ничего не течёт. Красиво всё упаковано.

Цены очень даже демократичные.

Но главное шаурма очень вкусная!

Персонал вежливый, девушки милые, а главное они не био-роботы на кассе))) Есть табло ожидания заказов. Это очень удобно.

Надеюсь я скоро доберусь до всего остального меню.

Здравствуйте, Степан Шубин. Благодарим вас за высокую оценку нашего заведения, будем рады видеть вас, в числе наших постоянных гостей!