Friends market & dostavka

Служба доставки

Несколько раз были в гостях на "Академе" и заходили сюда за роллами и пиццей. Всегда все быстро готовят и качественно! Доставкой не пользовались, поэтому о времени доставки сказать не могу, - но если заказывать прямо у них, то очень быстро делают заказ, и качество от этого не страдает. Рекомендуем! p.s. тут большое разнообразие акций и всяческих скидок..долго думали всегда какую акцию выбрать ))))

• Здравствуйте, VladiSlava! Спасибо за Ваш отзыв и максимальный балл! Мы признательны Вам за приятные слова и за то, что рекомендуете нас! Обещаем держать марку! С нетерпением ждем Вас вновь и, конечно, мы всегда рады новым интересным отзывам, Ваше мнение помогает нам стать лучше! С уважением, команда Харасо.