Friends restaurant & bar

Ресторан

Добрый день) Дружу с сытым самураем уже давно.Отличное качество как и в ресторане,так и при заказе через сайт. Хотелось бы отметить хорошее соотношение "цена-качество" и широкий выбор японской кухни и кстате новое меню нас не огорчило,а приятно нас порадовало-выбор уж точно есть)) Так же радует работа операторов и курьеров, заказы принимают быстро и вежливо..Продолжайте в том же духе!!!!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и приятные слова. Наша команда признательна Вам за то, что Вы выбрали именно нас. В свою очередь обещаем всегда стараться, чтобы у Вас оставались только положительные эмоции, а блюда радовали своим вкусом и качеством. Столько приятных слов - они не оставили никого без внимания - повара, курьеры, операторы благодарны Вам. С нетерпением ждем Ваших заказов и новых замечательных отзывов. С уважением, Администрация.