Friends restaurant & bar

Ресторан

Начну с того, что знаю эту компанию несколько лет. Если хочется роллов-сразу в Сытый Самурай,- быстрая доставка и самое главное! достойное,должное количество рыбы на моих любимых роллах( сытый самурай и конечно же достопочтимая филадельфия) . То же могу сказать и о пицце( обожаю 4 сыра)- его здесь столько, сколько нужно! Приятно радуют постоянные акции. Кто хочет свежих вкусных роллов и пиццы- вам к этим ребятам!

р.s- В этот раз не успела сделать фото, быстро повскрывала коробки ,- да и что , собственно- на сайте всё есть.

• Добрый вечер, Muza! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокий балл. Нам безмерно приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Спасибо Вам за оказанное доверие и преданность нашему ресторану. Мы всегда рады стараться для Вас. С нетерпением ждем новых заказов и обратной связи. С уважением, Администрация.