Friends restaurant & bar

Ресторан

Сегодня сделала заказ в вашей компании, купившись на очень аппетитное фото ролла Ниппон маки. Номер заказа 42998. Молодой человек оператор брал паузу после каждого уточнения информации, по времени доставки сориентировали - от одного до двух часов. Вы знаете, если бы не рабочий день, который закончится позже, чем гарантированное вами время ожидания, я бы отказалась ждать непонятно сколько. Привезли через 1,5 часа. К курьеру претензий нет, быстро, четко, молодец.

Очень расстроили вы меня, ребята((. Ролл, который я хотела, мне не привезли. Точнее привезли нечто, отдаленно напоминающее по косвенным признакам Ниппон маки. Также в заказе был ролл Филадельфия классический. Лосось в этой филадельфии, видимо, умер своей смертью от старости, долго где то морозился, а потом их него решили готовить роллы. Ничего жирного, упругого, волокнистого, с белыми прожилками жира и с аппетитным оранжевым цветом в лососе не было. Похожий на паштет, тусклого коричнево-оранжевого цвета лосось, вкус которого не ощущался совершенно. Может быть это была лососевая паста?)) Лосось очень сильно переморожен, такое подавать нельзя.

Весь заказ почему-то был теплым. Все роллы, имбирь, васаби, соус - все было теплым (это очень противно). Имбирь из одной баночки был с кислым вкусом.

Я очень расстроена, ожидала бОльшего от компании, специализирующейся на японской кухне.

Извиняюсь за нечеткость фото, руки дрожали от расстройства((.

• Здравствуйте, Maria Sabrekova! Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что нам не удалось порадовать Вас! Менеджеры Отдела качества свяжутся с Вами, нам важно детально разобраться в ситуации с Вашим заказом, мы бы очень хотели вернуть Ваше расположение и доверие. С уважением, Администрация.