Friends restaurant & bar

Ресторан

Добрый вечер. Судя по последним отзывам полоса неудач какая-то(( Мы тоже ваши постоянные клиенты, заказываем более 3х лет, всегда довольны были качеством продуктов, размером, вкусом и видом роллов. Сегодня реально очень все плохо. Действительно невкусно и страшно - рис слипшийся, размер мелкий, начинки мало, на филаделфии "ошметки рыбы" пресной, как писали ниже девушки. Соевый соус тоже заменили, судя по вкусу, на более дешевый или развели водой, а также порции имбиря уменьшились( Раньше привозили все контейнеры запакованные в пленку, в последнее время этого тоже нет. Позвонили менеджеру, нам пообещали заменить филадельфию, мы ее даже обратно передадим, чтобы разобрались на кухне. Сидим, ждем... Раньше чтобы наесться хватало 3 ролла филадельфия, реально, а теперь даже есть нет желания. Очень сожалеем, ребята. Пожалуйста, верните прежний уровень!

• Добрый день, Valeria Rudik! Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вы оценили нашу работу только в два балла. Наша команда признательна Вам за преданность нашему ресторану и частые заказы! Нам важно вернуть Ваше расположение и доверие! Менеджер Отдела качества свяжется с Вами по номеру телефона, указанному в Вашем чеке. С уважением, Администрация.