Friends restaurant & bar

Ресторан

Ласковая написала 3 отзыва об этом месте

Все же очень жаль, что тут нельзя поставить оценку больше 5 баллов :(

Сытый Самурай как всегда на высоте!!!

В этот раз решили с девочками сделать заказ Бизнес-ланчей. Заказ получился довольно большой :) , при получении сами удивились как курьер вообще смог до нас его доставить :)

Все блюда приехали горячими, по качеству вообще претензий нет....

Все же очень жаль, что тут нельзя поставить оценку больше 5 баллов :(

Сытый Самурай как всегда на высоте!!!

Все блюда приехали горячими, по качеству вообще претензий нет. Упаковано все отлично (каждое горячее блюдо в отдельном пакете). Обед удался на славу!!! ОГРОМНОЕ спасибо "Сытый Самурай".

P.S: Вы большие молодцы, что ввели в работу сумки для доставки пакетов. Блюда приезжают горячими!!! ВАМ просто нет равных!!! Так держать!!!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за столь позитивный подробный отзыв! Наша команда признательна Вам за преданность нашему ресторану и лояльность к работе! Мы всегда рады стараться для Вас! Также с нетерпением ждем Вас в нашем ресторане FRIENDS в Гринвиче! - разнообразное меню, огромная барная карта и, конечно, все наши акции и спецпредложения! ٩(◕‿◕。)۶ Мы всегда рады встречам с друзьями! С уважением, Администрация.