Friends restaurant & bar

Ресторан

Выходные были очень жаркие, всей семьей решили уехать на дачу. Первый день шашлыки и все как надо. Но на следующий день очень захотелось роллов. Оказалось, что в отдаленные районы сумма заказа должна быть выше, не так как в черте города. Ну да ладно, все равно ждали друзей в гости, выбрали сеты 7 и 8 и плюс филадельфию макси, ну уж очень она мне нравится. Заказ доставили очень быстро оговорено время было 1,5 часа, курьер приехал через час. Все свежее и вкусное. Рыбка в филадельфии нежнейшая, не у всех так вкусно получается. Уже ранее пользовалась данной доставкой и была в самом ресторане, все очень понравилось и в этот раз тоже только положительные эмоции.

Здравствуйте,

Верунчик!

Благодарим Вас за позитивный отзыв и максимальную оценку!

Мы рады, что в очередной раз Вы остались довольны нашей работой!

С нетерпением ждем Ваших новых заказов и всегда будем рады Вас видеть в наших ресторанах!

С уважением, команда Friends.

• Здравствуйте,

Верунчик!

Благодарим Вас за позитивный отзыв и максимальную оценку!

Мы рады, что в очередной раз Вы остались довольны нашей работой!

С уважением, команда Friends.