Friends restaurant&bar

• Геологическая 420 м
  • Площадь 1905 года 1200 м

Интерьер и атмосфера

Интерьер и атмосфера

Ох, хорошо здесь! И даже если плохо, то все равно хорошо. Определенно мне нравится интерьер, пространство, тона. В таких местах я могу сидеть долго и с удовольствием. Каждый из 3 залов (не так просто с первого взгляда догадаться, что их там именно три) оставляет прекрасные впечатления. Обожаю их чайники на 600 мл, всегда пью много чая (119 руб за 600 мл). Музыка тоже нравится, но бывает, играет что-то совсем не по душе.

Еда

С одной стороны, здесь я попробовала худшую пасту в своей жизни (это была паста с лососем (299 руб): то ли не вышла в этот день, то ли я никогда не ела по-настоящему невкусную пасту, но мне не понравилось ). С другой стороны, здесь я попробовала лучшую пасту в своей жизни (это была паста с говядиной и грибами (249 руб), до сих пор не могу забыть ее вкус!!!).

Поэтому оценить кухню адекватно как-то не получается. Еще немного фактов:

Томатный суп с морепродуктами (219 руб) был сырой, просто пюре из помидоров, невкусный. Десерт шоколадно-манговый (169 руб) безвкусный. Абсолютно. Не понравился.

А вот чизкейк (149 руб) пальчики оближешь!!!! Очень вкусно.

Порадовало , что безалкогольный мохито сделали за 129 рублей и принесли просто гигантский стакан. Это впечатлило!

Обслуживание

Обслуживание здесь нестабильно хорошее. Пару раз пришлось очень долго ждать чай, и принесли его без лимона и меда. Еще минут 7-8 провела в ожидании.

Что понравилось в обслуживании: во-первых, совершенно не проблема попросить заменить соус к пасте (так получилось с пастой с говядиной: попросила томатный соус вместо сливочного), во-вторых, официанты приветливы, хоть и не всегда расторопны, в-третьих, все сотрудники заведения приветствуют при входе и прощаются, когда уходишь, в-четвертых, ребята нормально относятся к танцам и пляскам посреди заведения...