Friends restaurant & bar

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Где собираются друзья? Они все во Friends!
Вкусная еда и правильные коктейли!
Сейчас у нас действует Акция 1+1 (Удваиваем роллы, пиццу и бургеры!) Подробнее у официантов и на http://www.friends-ekb.ru/...

Реклама

• Оценки

Отличное заведение, прекрасные бизнес ланчи. Много раз ывади здесь с коллегами в обед и просто вечером после работы. Сервис на уровне. Персонал приветливый и шустрый. Еда вкусно приготовлена, и выбор большой, на любой вкус. Всем, кто в районе Гринвича, советую забежать.

Здравствуйте, kremko888! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы признательны Вам за преданность ресторану Friends и за то, что рекомендуете нас! Мы всегда рады встречам и, конечно, обратной связи - Ваше мнение помогает нам стать еще лучше! С уважением, команда FRIENDS!

Кирилл Наст написал 2 отзыва об этом месте

Голодный и худеющий человек был счастлив отведать куриную грудку-гриль))))) прекрасно приготовлено, очень вкусно! Хорошее меню, глазки разбежались , хороший и разнообразный выбор! В следующий раз обязательно приду пробовать что-то по- серьезней:))

Здравствуйте, Варечка! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Наш коллектив всегда счастлив, если гость уходит от нас сытый и довольный :) - значит наши старания не были напрасными!) С нетерпением будем ждать Вас вновь и обещаем держать марку. С уважением, команда FRIENDS!

Третий раз была в этом прекрасном заведении, решили с подругой попробовать бургеры.. ели чизбургер🔥 бургер огонь, очень нежный и сочный. Роллы тоже как всегда на высоте! Продолжайте в том же духе, процветания вам!

Доброго дня, Алина! Спасибо за Ваш отзыв и максимальную оценку! Мы всегда готовы стараться для наших дорогих друзей и радовать их прекрасными блюдами и напитками, ну а щедрость наших спецпредложений всегда головокружительна! Приятно, когда это ценят наши гости:)) С нетерпением ждем Вас вновь! С любовью, команда FRIENDS!