Friends restaurant & bar

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Все было вкусно, обслуживание на высоте, как и всегда, часто сюда заходим и каждый раз нас радует данное заведение демократичными ценами и высоким качеством блюд и обслуживания

Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады стараться для Вас. С нетерпением будем ждать новых встреч и заказов!

С уважением, команда FRIENDS

Добрый день, заказывали доставку 2 бургера и сет роллов. Полностью не оправдали себя. Мужу стало плохо после бургеров, потому что я их не ела. Качество самих роллов ужасное. Много риса, минимум начинки, раньше не так было. Очень жалеем о заказе и ужасном обеде.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что разочаровали Вас. Мы бы хотели более детально разобраться в данной ситуации, для этого нам необходимо идентифицировать Ваш заказ. Сообщите, пожалуйста, в комментарии к отзыву дату и номер Вашего заказа.

С уважением, команда FRIENDS.

На входе стоит очень милая и доброжелательная девушка Татьяна, в следующий раз буду рад прийти только ради неё

Хороший ресторан,вкусная еда,приятная атмосфера

Хотелось бы отдельно отметить хостес Татьяну, очень чувственная девушка, с интересом подходит к каждому гостю и предоставляет наилучший комфорт

Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады стараться для Вас. С нетерпением будем ждать новых встреч и заказов!

Людмила Ядрышникова написала 6 отзывов об этом месте