Friends restaurant & bar

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Где собираются друзья? Они все во Friends!
Вкусная еда и правильные коктейли!
Сейчас у нас действует Акция 1+1 -
УДВАИВАЕМ: роллы! пиццу! бургеры! коктейли!
Подробнее у официантов и на http://www.friends-ekb.ru/...

Реклама

• Оценки

Давно с коллегами заприметили френдс в гринвиче, и с тех пор частенько бываем на бизнес ланчах, да и просто иногда заходим вечерами посидеть после работы. Цены средние, порции не плохие, приготовлено качественно и вкусно, обслуживание хорошее, роллы очень вкусные.

Здравствуйте, Daria! Благодарим Вас за отзыв и прекрасное фото! Наша команда признательна Вам за частые визиты и столько приятных слов в наш адрес! Мы всегда рады стараться для Вас! Также мы всегда готовы доставить Вам наши блюда домой или в офис максимально быстро, подробности на нашем сайте http://www.friends-ekb.ru/... С уважением, команда FRIENDS!

Хорошее заведение, когда бываю в Гринвиче в будние, захожу на бизнес-ланч.

Вкусно, но дороговато, народу обычно много, официанты стараются успевать, но не всегда получается.

Вцелом на 4)))

Здравствуйте, kublanova_marina! Благодарим Вас за отзыв! Наша команда признательна Вас за конструктивную критику и высокую оценку нашим стараниям! Обещаем стараться еще больше, чтобы следующий визит Вы оценили в пять баллов! Также мы всегда рады доставить Вам наши прекрасные блюда в любую точку города! С уважением, команда FRIENDS!

Посещаем данное заведение не в первый раз) Всегда остаемся довольны! 🤗 Хорошая атмосфера, вкусное меню, приятные цены и акции.😎официант Татьяна молодчуля:) 😘

Процветания Вашему заведению🌼

Доброго времени суток, missjuliett28! Благодарим Вас за отзыв и максимальную оценку! Очень приятно, что нам удалось порадовать Вас! Обещаем стараться и держать марку! С нетерпением ждем новых встреч и новых интересных отзывов, Ваше участие помогает нам стать лучше! С уважением, команда FRIENDS!