Friends restaurant & bar

Ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Где собираются друзья? Они все во Friends!
Вкусная еда и правильные коктейли!
Сейчас у нас Акция 1+1 -
УДВАИВАЕМ: роллы! пиццу! бургеры! коктейли!
Есть доставка!
Подробнее у официантов и на http://www.friends-ekb.ru/...

Реклама

• Оценки

Это самый любимый наш ресторан) Из того что нам нравится особенно рекомендую попробовать суб с фрикадельками и кебаб из говядины, это полный восторг)))

Здравствуйте, Аня! Благодарим Вас за отзыв! Наш коллектив очень рад, что для Вас - мы любимый ресторан! Это любовь взаимна! 😊❤💞 Мы с нетерпением ждем Вас вновь и обещаем всегда радовать Вас! С любовью, команда FRIENDS!

• karma1995 написала 6 отзывов об этом месте

Привет всем)) посетили это место первый раз! И были довольны качеством обслуживания, временем приготовления блюд и милейшим официантом) единственное что не сильно понравилось, громкая музыка, которая не давала пообщаться. А так, в целом, все замечательно! Спасибо

Здравствуйте, kate110394! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны своим визитом во FRIENDS! - значит мы не зря старались 😊! С нетерпением ждем Вас вновь и обязательно учтем Ваше замечание! Каждый день мы стремимся к тому, чтобы нашим гостям было максимально комфортно и вкусно у нас в гостях! С уважением, команда FRIENDS!

• Добрый день! Посетил данный ресторан в субботу вечером, быстро и качественно обслужили, очень вкусно накормили. Обстановка приятная и способствует для приятного, душевного времяпрепровождения.

Доброго времени суток, Mikey! Благодарим Вас за очередной позитивный отзыв! Наша команда признательна Вам за преданность нашему ресторану и частые визиты! Мы всегда рады стараться для Вас и с нетерпением ждем Вас вновь, мы всегда рады встречам с друзьями! С уважением, команда FRIENDS!

Mikey написал 3 отзыва об этом месте