Friends restaurant & bar

Ресторан

Мне кажется, что про FRIENDS в Академическом районе знают все, ну наши друзья и знакомые точно все знают и любят) если заказываем бурегры, пиццу, роллы, то только здесь! Где только не пробовали, но именно в этом филиале реально вкусно и быстро готовят, персонал вежливый и очень адекватный! Радует система скидок по карте клиента и конечно, акции 1+1, когда по цене одного блюда привозят два! Рекомендую FRIENDS в Академическом ;)

Здравствуйте,

VladiSlava!

Благодарим Вас за позитивный отзыв и максимальную оценку!

Мы рады, что Вы остались довольны стараниями нашей команды!

С нетерпением ждем Ваших новых заказов,и конечно, всегда будем рады видеть Вас в гости в наших ресторанах!

С уважением,команда Friends .

• Здравствуйте,

VladiSlava!

Благодарим Вас за позитивный отзыв и максимальную оценку!

Мы рады, что Вы остались довольны стараниями нашей команды!

С уважением,команда Friends .