Фрисби

Сервис приема платежей
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 320 м

Плюсы:

График работы(2 кассира подменяют),много видов платежей,но лучше платить онлайн,если работают в 2 окна то очереди нет,удобное расположение к банкомату

Минусы:

Плюсы:

Минусы:

Хамистость(нетерпеливость на подсчет мелочи и намекания на то что я нарушаю их стандарт по обслуживанию),отсуствие безнала как и во всех,никаких антисептиков и перчаток не увидел до их закрытия на карантин,при несостыковках спокоино могут поити на конфликт посредством вызова охраны,бабушкам постоянно стресс (они их не слушают,торопят и могут повысить голос),как бы ни хотелось это всегда очередь(текучка)

Онлаин фрисби мутноват,несчастливая точка (билет у них единственный кто не выиграл в русское лото когда оставался 1 бочонок)

П.с либо онлайн либо стои в плотнои очереди и укладывайся в их стандарт обслуживания

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса на кассах, поэтому для нас важно знать о каждом случае несоблюдения стандартов работы. Не могли бы Вы конкретизировать дату и время посещения и какие стандарты были нарушены, чтобы мы могли определить какой кассир работал, разобрать ситуацию и провести работу по улучшению качества обслуживания на данной кассе.

По поводу антисептиков, они есть у каждого кассира. Перчаток нет, по скольку кассирам не удобно находится в перчатках весь день.