Фрутнам

Магазин экзотических фруктов из Вьетнама и Таиланда
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказала подарок сестре, собрали такой милый набор, получательница в восторге! Спасибо за то, что вы учитываете все пожелания ☀️

Очень рады, что доставили Вам и Вашей сестре столько эмоций!

Будем стараться для Вас)

Замечательный магазин!

Менеджеры очень вежливые, всегда учитывают все нюансы и могут подстроиться под покупателя, что очень радует, доставка всегда своевременная, а фрукты всегда свежие и очень вкусные. Мало где в Екатеринбурге можно купить экзотические фрукты, а тут и центр города, и быстрая доставка. Рекомендую всем!

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время написать нам отзыв. Рады стараться для Вас! Хорошего дня.

Захотелось зимой чего то вкусненькое. И решил зайти . Неожидал что столько всего вкусного)) собрал заказ, все очень понравилось. Спасибо огромное Евгении, помогла определиться, сам не знал что хочется))) буду заходить почаще.

Добрый день, спасибо за добрые слова! Приходите к нам еще, поставки два раза в неделю у нас самых свежих и спелых фруктов!

Фрукты свежие, спелые, что ещё нужно в Уральской зиме) Рекомендую к посещению магазин, менеджеры подскажут по ассортименту, даже по вкусу, если фрукт новый для вас:)

Спасибо вам! Будем рады видеть вас у нас вновь!

Являюсь частым покупателем в данной компании. Очень люблю экзотику и все что с ней связано! Фрукты спелые, кушать их одно удовольствие. Спасибо что Вы есть😌

Благодарим Вас, будем рады угостить вас нашими спелыми и вкусными фруктами!