Фрутнам

Магазин экзотических фруктов из Вьетнама и Таиланда

Спасибо большое, что нашли время написать нам приятные слова. Всегда рады Вас видеть в нашем магазине)

Очень вкусный манго, жена в восторге, послала за добавкой. Чередой очень сладкая, как мороженное по консистенции

Спасибо за приятный отзыв! Будем ждать Вас снова)

Молодцы, ребята!

Несете здоровье в массы💪

Мне, как сыроеду, это очень важно💚

Желаю "захватить" весь Екб, чтобы все вокруг знали, чем лонган отличается от рамбутана😊

Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите к нам еще, у нас много новинок, таких как Дю ле, какао плод, джекфрут очищенный! И поставки свежих фруктов 2-3 раза в неделю!

Заказали торт-мороженое на день рождения мамы, все стабильно на высшем уровне, она очень всем довольна и благодарна. Заказывали уже не раз и не два, поэтому смело рекомендуем :) Спасибо, что вы есть!

Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова! Очень рады, что ваши близкие остались довольны! Будем вас ждать вновь!

заказывали фрукты в данной компании - все фрукты свежие и спелые! Вся семья оценила (это 3+) привезли часть заказа родителям, все очень понравилось, рекомендую данную компанию по качеству продукции. Мне лично все понравилось, Желаю компании процветания и расширения!

Анна, доброе утро! Благодарим Вас за доверие нашей компании! Вводим новинки в наш ассортимент-обязательно попробуйте: Лукуму, Дю ле-они в наличии в нашем офисе!