ФРУТНАМ

Магазин экзотических фруктов из Вьетнама и Таиланда
  • Открыто до 21:00

• Оценки

После поездки на Бали долго искал магазин, где можно купить такие же свежие и вкусные экзотические фрукты как там. Фрутнам меня полностью удовлетворил. Большой выбор, вежливый продавец, вкусные фрукты. Теперь регулярно покупаю здесь вкусные подарки к праздникам. Борис.

Борис, спасибо Вам за тёплые слова. Нам очень приятно дарить Вам радость и хорошее настроение. Будем рады видеть Вас снова 🍉

В нашем магазине Вас ждёт скидка 10%

В прошлом году делали подарок в виде корзинки экзотических фруктов на 8 марта, все остались довольны. Планируем повторить и в этот раз :)

Денис, благодарим за отзыв. С удовольствием будем радовать Вас, Ваших друзей и коллег свежими фруктами круглый год:) На следующий заказ предлагаем Вам скидку 10%, заходите в любой день с 09:00 до 21:00 на Сакко и Ванцетти, 100.

Не могу приложить картинку, так как съел очень быстро.

Брал манго на пробу и смело могу сказать, что они такие же, как у себя на родине во Вьетнаме или Тайланде, а не то дерево, что продают в Гиперболе!

Божественный сок! Тонкий запах! Можно продать душу за этот вкус! Однозначно рекомендую

Юрий, благодарим за высокую оценку качества наших фруктов. Очень рады что Вам все понравилось)

Если хотите вкусных экзотических фруктов, то Вам сюда! Всегда все свежее и очень вкусное! Некоторые фрукты здесь первый раз пробовали))

Спасибо за тёплые слова! Рады дарить Вам вкусные открытия:)

Хотела сделать приятное родителям на день свадьбы, и у меня это определённо получилось!!

Фрукты все очень сладкие и вкусные, даже порой в Тайланде не найдёшь такие. Оформлено было все очень красиво.

Родители просто в восторге😇

Читаем ваш отзыв и на душе теплеет, значит, мы всё делаем правильно! Готовы радовать вас и ваших близких и впредь, Дарья!

А ваших родителей от всей души поздравляем с этим чудесным праздником - годовщиной свадьбы!