Fun Фары

Ресторан-караоке
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Караоке ресторан.... Однако, заведение не дотягивает ни до караоке, ни до ресторана... Мы приехали около двух часов ночи с друзьями. В 5 заведение закрывается. Охранник предупредил, что депозит в пятницу и субботу 5000. Причем с человека. В последствии выяснилось, что депозит вносится за стол, а не на человека,поэтому мы спокойно прошли к бару и расположились там.
Помещение маленькое, мне показалось какое-то затасканное. Публика разномастная.
Больше всего меня расстроила цена на песни. Чтобы исполнить песню вы заплатите 250р за один факт исполнения. Каждая пятая песня бесплатно. Но боже мой! Что за расценки такие? В ля мажор платишь ту же сумму за вход и поешь всю ночь.
Но еще печальней был репертуар. Если в ля мажор не разрешают петь песни украинских исполнителей, то в фан фарах я переслушала весь украинский репертуар, стартуя с киевской Руси.... Песни не веселые, Типа "я нэ сдамся бэз бою" и тп.
Дорого, неинтересно, посредственно.

Светлана , спасибо Вам за отзыв.
Приносим Вам свои извинения за некомпетентность персонала , впредь таких ситуаций не повторится.
Вы можете ознакомится с информацией о ценах, и правилах на нашем официальном сайте http://www.prostory66.ru/karaoke... .