Funny Duck

Паб

Нехочется расписывать ситуацию, напишу в целом: кухня ужасная, просто слов нет. Друг не стал есть шейку свиную (потому что не съедобная), я утку не стал есть)) потому-что отвратительная на вкус! Из счёта естественно не убрали, замену не предложили. Отдельное "спасибо" Александру охраннику за его поведение, то ещё быдло, как в 2000 годах... разговаривать с гостями так ненужно. Ждали фискальный чек, так и не дождались. Вообщем ребята, очень вы попортили нам вечер. К вам мы больше ни ногой! Загнётесь с таким отношением к гостям.

• Благодарим за обратную связь. Хотелось бы только, чтобы ваш отзыв был более полным, и вы не забыли о том как решили прервать выступление музыкального коллектива и выступить на сцене вместо них. Надо сказать, что охранник Александр большой их поклонник и мог показаться резким, когда снимал вас со сцены. Просим его простить. Что касается свинины, то стейк прекрасен, тут мы с вами не согласны.

• Доброго Вам дня! 1. Не увидел ответа по поводу фискального чека. 2. Вместо того чтобы спорить о кухне, я бы на вашем месте принял к сведению, и провёл бы работу с кухней. 3. По поводу музыкального коллектива: если вы забыли, по какой причине я поднялся на сцену, то я могу напомнить... я был ошарашен по поводу оскорбления в мою сторону по микрофону на весь бар от солиста группы. Поверьте, это НЕПРИЯТНО! После того, как вы дружно выгнали меня и всех кто был со мной из Вашего заведения, на улице было много ребят (ваших гостей), которые поддержали меня, и были тоже удивлены поведением музыканта.