Funny Duck

Паб

Часто с подругами в обед или после пар ( учимся напротив в архитектурной академии) ходили в данное заведение. Цены приятные, особенно в обед, еда вкусная, кальян тоже, в общем, неплохое место. Но есть одно такое жирное НО. Отношение хостес к своим клиентам просто отвратительное! Расскажу о наших последних двух посещениях. Мы пришли в обед чуть раньше 12, заведение было еще закрыто. Мы стали ждать у входа, постепенно подобрался еще народ. И вот, минут через 15 после предполагаемого открытия, вышла хостес с лицом а-ля "Я ненавижу человечество", это уже сразу как-то напрягло. Затем, спустившись в само заведение мы сразу прошли за стол, не сдавая верхнюю одежду (лично я предпочитаю не сдавать, просто снять). В заведении не было никого кроме нас и еще 2 человек, плюс сидели мы за столом, который находится как-бы в отдельной комнате. Ну в общем, со своей одеждой мы могли помешать только самим себе. Вышеупомянутая хостес, с надменным видом говорит: "Так то верхнюю одежду сдавать надо" Вот мне не трудно сдать вещи, но просто обычно об этом просят в вежливой форме, а подобные недоброжелательные высказывания со стороны персонала вызывают только обратную реакцию, так что начался спор. Короче в итоге с горем пополам пальто я сдала, но моя подруга нет. Когда мы пришли в минувшую пятницу после пар (приблизительно в 17 часов) той же компанией, на лице хостес было написано: я вас запомнила. Нас уже проводили за столик, принеси меню, мы принялись выбирать, и тут подходит девушка ( не знаю кто она по должности) и просит предъявить документы, хотя мы еще ничего не заказали. Мы принялись доставать свои паспорта (нам 18-19), и, не посмотрев даже на даты, девушка говорит, что посещение заведение с 21 года. На наши вопросы она ответила, что с 1 сентября вход с 21 в любое время дня и ночи. Мы вынуждены были уйти. Пока мы одевались, хостес шепталась с девушкой и показывала на нас глазами (всем понятно было, что они просто нас обсуждают, смеются). Как я потом прочитала, вход с 21 только с 19 вечера. Если хостес у вас таким образом проучила непутевых клиентов за несданные пальто, то флаг ей в руки. Заведение хорошее, но с таким персоналом вы потеряете всех клиентов. Раньше любили к вам ходить, но больше ни ногой. В радиусе 100 метров полно замечательных мест, где к гостям относятся с уважением. Перед тем как написать самой, прочитала много других отзывов. Оказалось, мы с подругами далеко-далеко не первые и, думаю, не последние. Советую вам усмирить вашу хостес.

• Комментарий скрыт

• Может быть и так) все таки паб с низкой ценовой категорией) в любом случае, обманывать клиентов очень-очень плохо ☝️

• Заявлено условие: с 19 часов вечера вход с 21 года. На деле: выгоняют в 17 часов. Ну чем не обман? А вы как-то болезненно воспринимаете мой отзыв)) может вы и есть та злостная хостесс?))

• Не переживайте, я найду подходящие варианты)) просто обидно, что такое место пропадает, да еще и через дорогу от вуза

• Со стороны паба, это выглядит очень не профессионально. Да еще из-за такой ерунды козни строить, все взрослые люди, зачем обижать гостей из-за не сданной куртки, как это уж очень по - детски.

• мне 26, редко беру с собой паспорт. а что, теперь чтобы пожрать надо каждому документы казать?