Гагарин

Банно-гостиничный комплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Отдыхали 29.12.18 сауна неплохая, НО тетя администратор, увы- с запятнанным именем Светка работать с людьми не умеет. Заносчивая, высокомерная, понукает уборщицей и клиентами. Вроде бы администраторы лицо компании - но это лицо уж очень помято - советую поменять эту старую ветошь!

Отличное место! Когда зашли, мило встретили и проводили. Все было чисто. Две душевые, большой бассейн и горка. Второй этаж с бильярдом, большим телевизором и аудиосистемой. Также есть две комнаты. Очень понравилось!

Здравствуйте, Сергей! С момента Вашего визита, мы провели ротацию персонала (никаких жаб, работающих по совместительству на кладбище у нас нет), провели обучение по качеству обслуживания клиентов, в целом повысили уровень сервиса. Приглашаем Вас оценить уровень и сделать свои выводы. Спасибо.

Отдыхали здесь с друзьями, всем очень понравилось. Особенно большой бассейн) Сервис просто супер! Спасибо, по-любому придем снова)

Нам очень приятно читать такие отзывы, спасибо за доверие и ждём Вас снова!

Ходим всей семьёй. Чистая баня (это для нас важно). Вежливый персонал. Зимой будем посещать чаще.

Спасибо за тёплый приём! Так держать!