Галактика

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, улица Московская, 54 — 4 этаж
  • Геологическая 1200 м

Однозначно отличная оценка работы клиники! Приветливые и неравнодушные администраторы, которые создают комфортную атмосферу в «зоне ожидания» и всегда своевременно информируют по телефону. За несколько лет посещения «Галактики» я познакомилась с несколькими врачами.

Чаще всего бываю у Ирины Игоревны. С ней мне не страшно))), на приеме всё всегда спокойно, корректно и четко!

Пётр Сергеевич настоящий мастер своего дела! Абсолютное доверие к нему.

Ещё внимательный Анар Валеевич (надо, кстати, снова зайти на приём).

Дочка моя регулярно посещает Юлию Владимировну. Никакого волнения. Всегда довольная и радостная))

Спасибо!

• Уважаемая Lelya!

Сегодня всем коллективом ознакомились с Вашим отзывом - спасибо большое за теплые слова!Очень рады, что Вы с нами уже не первый год - для нас это очень ценно. Мы стараемся делать все возможное для комфорта каждого пациента и очень приятно, что вы замечаете и цените нашу работу.

P.S/ Lelya, Вам небольшой комплимент от нашей клиники - Вечная зубная щетка. К сожалению, не знаем, как Вас зовут и как с Вами связаться, поэтому будем ждать Вашего звонка администратору по телефонам: 233-49-20; 8-922-20-683-20. Или напишите в комментарии, как можно с Вами связаться. Будем ждать.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, коллектив клиники "Галактика"