ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Сделала заказ через сайт, с условием, что заберу заказ в ТЦ Алатырь. В заказе был силит бенг УНИВЕРСАЛЬНЫЙ и еще пару товаров. Пришла смс о готовности заказа, на следующий день, придя в магазин с маленьким ребенком 40 минут ждала заказ!!!!! Ребенок устал, продавец опоздал на работу (как мне пояснили только он выдает заказы), потом бегал и усиленно собирал заказ. Я вся изнервничалась, ребенок начал капризничать, расплачиваясь на кассе, я не заметила, что мне вместо силинг бенг универсальный, подсунули силинг бенг АНТИЖИР. Не рекомендую пользоваться интернет сервисом данного магазина

Добрый день flar­isov­na!
Спасибо за ваш отзыв.
По данной ситуации мы обязательно проведем внутреннее расследование, при выявлении нарушении механики работы с интернет заказом виновнику будет сделан выговор.
Будем рады видеть вас и ваших близких в наших магазинах.
С уважением Наталья.

• Добрый день flar­isov­na!
    Спасибо за ваш отзыв.
    Будем рады видеть вас и ваших близких в наших магазинах.
    С уважением Наталья.